Понедельник
09:00 - 20:00
Вторник
09:00 - 20:00
Среда
09:00 - 20:00
Четверг
09:00 - 20:00
Пятница
09:00 - 20:00
Суббота
09:00 - 20:00
Воскресенье
10:00 - 18:00
Отзывы (8)
Abat Obc
24 августа 2018
Купил сегодня на 15 тысяч. Оплатил на кассе. При выходе ко мне бежит старуха и говорит дай мне чек. Я ей говорю не дай а дайте.зачем. ответ. Я печать поставлю. Я говорю мне печать не нужна.это мой чек и печать мне не нужна. После чего она прыгнула на и начала вырывать мой чек из рук.что за обращение к покупателям. Примите меры.отдаешь деньги и к тебе обращения как будто ты что-то украл. Зачем эта старуха на проходе.деньги отданы товар получен. Пусть стоит на кассе и смотрит кто что купил. А не протирает штаны на стуле и не кидается на тех кто ей принёс её зарплату.
Илья Ефремов
12 мая 2018
Купили плитку, в день покупки не хватало несколько штук. Консультант (Оксана) уверила, что плитка будет через два дня, либо к концу недели в крайнем случае. Сейчас прошло 3 недели, плитки все нет. Начались уже очевидно лживые отмазки - «сломалась машина». Из-за этого ремонт в ванной комнате встал. Крайне не советую покупать что-либо в этом магазине. Консультанты скажут все что угодно - лишь бы продать товар.
Роберт Лопаткин
28 июля 2017
Давно не был в Баумаркете на Коммунальной, а тут увидел рекламу про акции решил посмотреть как живут рядом с мерленом. Сначала не понял куда попал а когда мне рассказали и показали что у них и как я был изрядно удивлён. Сантехнику из подвала подняли на второй этаж - светло, просторно, кондёр работает, не жарко, ОЧЕНЬ много новых красивых стендов. Хотя бы ради любопытства рекомендую всем заглянуть. Классно получилось!! НЕ сдавайтесь земляки.
Аня Безрукова
21 ноября 2016
Более месяца назад заказали обои в магазине по улице Мира ,62. До сих пор ни ответа,ни привета,хотя оставили свои контактные данные и нам обещали перезвонить,более того,обещали что обои привезут в ближайшую поставку( среда ,четверг-это , по словам продавца,дни привоза) месяц нас кормили завтраками,в итоге,мы купили обои в другом магазине, в магазин БАУМАРКЕТ по ул.Мира, д.62 ,что в городе Тольятти мы больше не пойдем и расскажем всем знакомым и друзьям ,какой там некомпетентный персонал!
Илья Хасянов
04 апреля 2016
А ЙОШКАР-ОЛЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЦЫ И АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗНАЮТ О ТОВАРЕ НИ ЧЕГО. ДИРЕКТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ В КНИГЕ ЖАЛОБ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРИЧЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТУ КНИГУ НЕ ОТКРЫВАЛА
Лонгинатор
23 мая 2024
Вы этого Хасянова Илью - чудака не адекватного не слушайте, он больной на всю свою башку, мозгов нет у него, в детстве все выбили)))
darkwad
13 июля 2015
Брал кое-какие мелочи для ремонта. Не самый дешевый магазин, ассортимент также выборочный - нельзя сказать, что обширный. Удобное расположение в городе, ехать из Центрального района близко. Есть дисконтные карты, можно удачно попасть на скидки.
Алексей Васильев
21 августа 2014
Да так не очень,ни интернет магазина,нет времени ездить выбирать,обращусь лучше там где по дороже но можно по интернету заказать.
Марина Петрова
08 июня 2014
До появления Касторамы всегда приезжали сюда. Хороший магазин, продавцы-консультанты грамотные. Цены не завышены, а ламинат одной из марок, вообще самый дешевый по городу.
Добавить отзыв

Оценить